Посоветуйте пожалуйста хорошего врача-нарколога

Брат признался, что подсел на курительные смеси. Водили его в наркологию нашу местную, там предлагают капать. Мне бы хотелось комплексного подхода. Т.е. капать само собой, но чтоб еще какие-то психологические беседы с ним проводили, чтоб он общался с теми, кто уже не принимает, т.к. завязал, если такое возможно. Поделитесь контактами врачей или клиник
Дата:
20 февраля 2018 в 15:33

Ответы

4
Добавить ответ

Psy Cat 22 февраля 2018

Рекомендую вам клинику IMC. Пол года назад проходила у них лечение как раз от наркомании. И мне не стыдно признаться. Да, я бывшая наркоманка, которая смогла завязать! И мне очень помогли в этой клинике. Там и психолог, и другие специалисты.

Елена Покрепа 24 февраля 2018

Ой, я считаю, что пока игрульки бесплатные, пускай играются. Как только начинаются финансовые вливания, это надо прекращать.

Psy Cat 26 февраля 2018

Нет, я больше не стану употреблять. Моя жизнь наладилась, я нашла работу, познакомилась с молодым человеком. Не хочу опять в это болото опускаться. Кстати, в IMC очень хорошие условия. Там даже решеток нет на окнах, прогулки в любое время. И самое главное - отношение. Не как к отбросам общества, а на равных. Не чувствуешь себя пропащим, тянешься вверх. На самом деле здорово очень

Золотая ручка 26 февраля 2018

Спасибо за наводку! Обращусь в эту клинику. Вам удачи, вы молодец!