Ландшафтный дизайн от Жилищника...

Вокруг деревьев РЕАГЕНТЫ!!!!!
Автор:

Танюша

Дата:
28 апреля 2016 в 12:08

Ответы (6)

Добавить ответ

Александра 12 мая 2016

Надо в прокуратуру направить. Как незаконную вырубку!

Люся 12 мая 2016

это ещё с осени лежит, но было мокрым и какого-то жёлтого цвета, не могла понять что именно это такое ((( Сейчас вникла! Дворник отнекивается и говорит что это кто-то из местных сделал... Скажу, что отношения я с ним сложила хорошие, да и соседей своих прекрасно знаю, ни чему не удивлюсь! Но странно всё это конечно...

Лора 12 мая 2016

Я в такой ситуации звоню в управу. И ору.... Помогает

Алёна 12 мая 2016

Управа, прокуратура и т.д. и т.п. конечно хорошо, НО! как будет выглядеть уборка этого дерьма впоследствии, да и вообще?! Разметут метёлками по всему газону, другого я не представляю! Или кто-то верит, что это вынесут на помойку, а она в 170 (я посчитала) шагах от дерева?! И было "этого" пять больших пакетов, тяжёлых!

Marina 12 мая 2016

Эти (не могу слов подобрать приличных) на госпитальном валу решили выкрасить заборы. Покрасили часть, а остальные ржавые остались. Но это полбеды. И нигде не повесели табличку "окрашено". Ребёнок полез через забор - джинсы и куртка испорчены. В химчистке объявили за чистку куртки половину её стоимости. Звонила, ругалась с ними. Обещали повесить таблички. В итоге вайт спирит спас меня уже 2 раза от их работы!!! А табличек до сих пор нет нигде!

Nimqpa 26 декабря 2016

Давайте соберемся вместе и накатаем заяву, к чему эти реагенты, специально деревья губят! И так дышать нечем!