Форум

Форум района Басманный (6)

Добавить тему

Репетиторство по математике на м.Бауманская 350 р. / час.

19 июня 2017
Уважаемые родители, Надоело платить кучу денег репетиторам? Не нравятся скучные и утомительные занятия? Ищите квалифицированных педагогов с поэтапной программой обучения? Центр дополнительного развития "easy learning" грамотное решение всех Ваших проблем. Г. Москва, м. Бауманская Наши преподаватели знают как правильно удержать внимание публики и при этом донести весь заготовленный материал, а все…  читать далее
Форум: ПОЛИЦИЯ И БЕЗОПАСНОСТЬ
Автор: easylearning

Отчет участкового уполномоченного

21 апреля 2016
Вот такое объявление увидела я сегодня
Автор: Александра

Волна автомобильных краж в Москве захлестнула наши просторы с головой.

19 апреля 2016
Только от нас зависит, спасём мы чей то багаж или личные вещи. Итак, работают воришки у магазинов по следующей схеме: Вдоем ходят вдоль тротуара или парковки машин у магазинов. Ждут, когда вы начнёте покупки класть в салон. Один вас станет отвлекать вопросами, второй залезет через противоположную дверь и украдёт, что плохо лежит. Чтобы избежать ограбления: Если вы кладёте покупки в багажник,…  читать далее
Автор: Сергей

Ночлежка в Аптекарском

17 марта 2016
Наши дни. Аптекарский переулок .
Автор: Marina

В районе "раздевают" машины

17 марта 2016
Дорогие соседи! Сегодня ночью по адресу Семеновская наб. 2/1 стр.2 у парковки во дворе сняли с машины зеркалкала и дневные ходовые огни. По словам полиции, такое обычно бывает каждую ночь в особенности на Госпитальном Вале. Будьте бдительны и осторожны.
Автор: Слава

подростки шарят по выступам фундамента моего дома.... что они там ищут?

8 февраля 2016
Соседи, вчера наблюдала, как подростки шарят по выступам фундамента моего дома, подъездов и балконов первого этажа. Прям руками ощупывают и фонариками светят. Увидела в пятницу поздно вечером-подумала ищут подсказки для какого-нибудь "Дозора". Сегодня шла - опять шарятся. Это что за дело, кто знает?
Автор: Marina